Юриспруденция

Решено

Откуда судимость - вопрос №645480

Здравствуйте. В 2000 году был привод за наркотики. Суда не было, просто сняли показания и отпустили. Сейчас при трудоустройстве выясняется что у меня есть судимость. Подскажите как такое могло быть, если не выезжал из россии, не прятался, не ходатайствовал, и вообще не знал о том что меня осудили. Сейчас ошибка молодости стала препоной при трудоустройстве на руководящую должность

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Заочное уголовное судопроизводство нормами законодательства РФ не предусмотрено, поэтому вас вводят в заблуждение, либо это глобальная ошибка.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Это не судимость скорее всего выскочила, а администартивные правонурушения, либо сам привод в молодости. Закажите справку о судимости сами, обратитесь в МВД. Возможна просто ошибка в имени.

    май 29, 2013 г.