Юриспруденция

Решено

Влияние судимости отца на поступление в ВУЗ - вопрос №2423198

Здравствуйте! Вопрос таков: отец был судим еще в 90-е, по малолетке, а я хотел бы поступить в Прокуратуру. Учусь хорошо, характеристики отличные, спортсмен, разве, что не комсомолец, с этим проблем на собеседовании не возникало. Повлияет ли на решение о выдачи мне целевого направления на обучение в институт для замещения должностей в Прокуратуре судимость отца и на сколько сильно? Стоит ли забыть о госслужбе?

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если будет вопрос а анкете скрывать нет смысла, препятствием не является но кадровики иногда перестраховываются и откажут вам не указав причину или укажут надуманную причину.

    апрель 21, 2017 г.