Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Что можно сказать о характере этого парня?Что ожидает в личном плане в ближайшее время? Спасибо! - вопрос №1522470

Антон, 24.августа 1983г

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Характер жизнерадостный, иногда бунтующий. Жизненный исток сил бьёт фонтаном, человек  трудолюбивый, неунывающий и в чём-то очень творческий.

    Я вижу в течении 2015-2016 годов идёт свадьба с светловолосой  девушкой. Много счастья вижу в его глазах.

     Сейчас  рядом  две симпатии. И как-то немного в предпочтениях парень запутался. Нравятся обе девушки.
    Определится  ближе к осени. Будет повод.

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном плане данный человек на фото имеет серьезный интерес к девушке которая так же интересуется им но контакта в полной мере между ними еще не налажено…

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    450-й в

    Умный, самостоятельный  ,  скорее всего либо уже есть свой бизнес либо собирается открывать
    В личном неразбериха .Разрыв с одной девушкой  и новые отношения и туда сюда метания

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Парень, добрый и умный. Приворотная порча серьезно отравляет ему жизнь. Случайности лежат в основе закономерностей, даже на этом фото… показывается ведьма справа от него...

    июнь 12, 2015 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте. Антон, человек достаточно добрый, отзывчивый, даже так можно сказать великодушный, рядом с таким человеком чувствуешь себя комфортно, глубокий, душевный, хорошее чувство юмора, общительный, настроение зависит от эмоционального фона и может меняться часто, зависит от его внутреннего состояния. Хороший парень, со способностями.

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Парень умеет добиваться поставленных целей, задумал он что-то грандиозное, его ждут хорошие перспективы, больше времени пусть уделяет работе и учебе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Видно развитие перспективных отношений до конца года.
    Мужчина хороший, стабильный, серьёзный человек, иногда очень долго решается что-то изменить в своей жизни, лёгкий, весёлый, с душой ребёнка.