Эзотерика

Подскажите пожалуйста, к чему снится,что болят руки. Я во сне сильно била незнакомого парня, руки прям опухоли, были в садинах, забрала у него ключи. Я плакала от боли, жаловалась кому то. - вопрос №1516025

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает, что вы очень увлечены доказательством кому-то в своей правоте. Из-за этого вы забросили свои дела. Обида мешает вам жить спокойно. Сделайте, как во сне: не занимайтесь своей обидой, а начинайте на зло всем недругам заниматься своими делами, получайте от жизни удовольствие. Этим вы докажете свою правоту, невиновность и ооочень позлите недругов.
    Всего вам доброго!

    июнь 6, 2015 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Идет большой расход сил, энергии, денег на кого-то.Могут быть проблемы по здоровью.Надо пересмотреть ваши отношения.

    июнь 7, 2015 г.