Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1992-01-29 Вопрос:Здравствуйте,моей двоюродной сестре в ночь с четверга на пятницу приснился сон,в котором я была беременна на последнем сроке,что это может значить?я не зазмужем - вопрос №1522513

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Это означает что в ближайший год Вы встретите  молодого человека ( встреча  судя по сроку  беременности во сне   будет через 7-9 месяцев). И что вы  забеременеете  от этого молодого человека.
    Планирование  новой семьи, ожидание  что вы обретёте счастье.

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон толкуется только тогда, когда он приснился, по утру. Иначе за эти дни может столько измениться уже,
    что и сон не важен будет и толковать его смысла нет тогда.
    Но все же, что до этого сна, то он значение имеет лишь для той, кому приснился, и для Вас он не значит ничего, Вы в том сне лишь образ для сестры. Хотя и бывают исключения когда близкому человеку через сон дают подсказку о будущем того, кто ему родня. И тогда действительно, сон может трактоваться как прямая подсказка и намек, что то что было увиденно сестрой во сне — произойдет с вами. Но в сне о котором вы спросили, были подсказки лишь для самой сестры, и только ей они могли бы быть понятны, если бы она не воспринимала этот сон напрямую.
    А что до Вас, конечно личное волнует Вас давно, и хочется найти намек свыше для себя, что все наладится у вас и сложится как вы мечтаете. Но этот сон не был намеком тем. А вот я все же намекну, что будет все у Вас и скоро.

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас и Вашу сестру очень волнует вопрос детей....

    Эта потребность, озабоченность как бы соединяет вас...
    Вообще сон говорит о желаниях, ожиданиях сестры, о ее видении Вас, а также о Вашей заинттересованности в личной жизни, точнее браке....
    Похоже что с этим у Вас все будет хорошо...

    Удачи Вам!