Психология

Решено

Доброго времени суток .Помогите разобраться с моей проблемой,пожалуйста.Многие друзья и знакомые говорят мне,что я не смотрю им в глаза при разговоре... - вопрос №1523062

Я стараюсь смотреть в глаза, я смотрю в глаза, а они говорят, что я не смотрю. Со зрением все в порядке. Ах, да. При этом я занимаюсь в театральной студии и приходиться с этим много мучиться на сцене. Что делать, подскажите пожалуйста? Как с этим бороться и с чем это связано?

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Александра, а как считаете, что для значимых для Вас людей означает смотреть в глаза? Это знак внимания, проявления интереса, вовлеченности в общение. Именно этого они не чувствуют и на это стоит обратить внимание. А каким образом Вы это сможете сделать, уже не важно, это не обязательно может быть смотрением в глаза, главное, чтобы верили… Ну Вы же театральная актриса!

    июнь 13, 2015 г.