Психология

Решено

Что мне делать..?? - вопрос №1523083

друзья, и тут через 20 дней примерно он предложил встречаться, я отказалась, потом предложил второй раз, ну я уже не знала что ответить, и на третий раз я согласилась, все было просто прекрасно.нам завидовали, но потом что то пошло не так… он стал холод ко мне, и мне кажется это после того как у его бывшей девушки не стала молодого человека.И вот мой парень общается, рассматривает её фотографии, мне это не нравится, но я терплю, я не закатываю ему истерик, скандалов, не выношу мозг, что во мне не так?? А не давно он сообщил мне новость, что уезжает в другой город работать, и в этом городе его бывшая девушка… Что мне делать… я уже начинаю опускать руки, но не хочу его потерять…

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Маргарита, Ваши мысли не могут читать, и молчание может быть истолковано совершенно произвольно,
    и так, что не факт что в Вашу пользу. Именно это в Вас «не так», нужно максимально понятно и доходчиво объяснять свои чувства, мысли и переживания, а не таить их в себе. По крайней мере такой подход исключает вариант простого непонимания себя и дает Вам возможность оценивать истинное отношение к Вам значимых людей.

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Маргарита!
    Нужно учиться разговаривать так, чтобы тебя слышали. И слушать так, чтобы слышать. И тогда Вы сможете и выражать свои чувства, и задавать вопросы. И тогда не придется додумывать, домысливать, а можно будет ПРОСТО поговорить :)

    июнь 13, 2015 г.