Эзотерика

vip

Денежный вопрос - вопрос №152314

Добрый день, уважаемые эксперты!

Будет ли у меня в течение 3 месяцев денежное поступление больше 100.000 руб.? Наталия 19.03.1980.

Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В этот период будет меньшая сумма, гораздо меньшая.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    Денежное поступление будет, но не так быстро, весной-в начале лета.

    ноябрь 28, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Денежное поступление в таком размере будет, но ближе к лету.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот подарок Вы получите раньше, возможно в ближайшие 10 дней, но почему-то счастливее Вы не станете. Эту радость омрачит женщина старше 35 лет, Вы с ней связаны через личную жизнь, после этого неприятного общения Ваша жизнь будет не очень радостной, придется что-то изменить.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько я вижу, это вполне возможно, где-то через два с половиной месяца, ожидаемое событие для вас.

    Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

    ноябрь 28, 2011 г.
  • Здравствуйте

    У вас будет крупное поступление, но оно будет немного позднее сроков, но это не будет для вас страшным, а вы воспримите легко, и подождете немного подольше. Но сумма будет для вас важной, будет это решением каких то проблем.

    удачи вам!

    ноябрь 28, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают препятствия. Я не вижу перемен в финансовом плане до апреля месяца. Ситуация может еще поменяться, но в случае, если вы измените «запросы». Попробуйте получать меньшие суммы, постепенно но регулярно — такой подход изменит многое. Удачи!

    ноябрь 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если подразумевается единовременное поступление — то могут быть препятствия.

    ноябрь 28, 2011 г.