Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился умерший папа он попросил меня включить телевизор и дать программу и ни с того ни сего он начал очень злиться беситься и кричать на меня,но голоса его во сне не слышала, - вопрос №1523182

я испугалась и начала убегать тоже кричала и плакала. Что это значит?

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ваш папа хочет вам что-то сообщить во сне, вы можете получить от него совет, подсказку и т.п. Только не стоит бояться.

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он хочет помин.

    июнь 17, 2015 г.