Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон что я играла в теннис с подругой и набила себе 3 шишки не больших. Но они болели. И парень с которым чейчас хорошо общаюсь подходил и смотрел еа мои шишки и говорил быть - вопрос №1523203

Осторожней. И моя близкая подруга осмотрев голову сказала что они не такие большие с левой стороны но с правой так сильно видно. Все это происходило вечером… к чему бы это?
Этот парень сниться мне очень часто

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Доброе утро! Такой сон предупреждает Вас о том, что Вы можете сделать три ошибки (или ошибиться в оценке человека, переоцените его), которые могут Вам принести дискомфорт, неуверенность.

    июнь 13, 2015 г.