Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! К чему снится разваливающаяся печь? Спасибо - вопрос №1523291

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    печь — это сердце дома, домашнего очага. В старину сначала закладывали печь и только потом вокруг нее возводили дом. Разваливающаяся печь символизирует ваши тревоги о своем жилье. Прикладываете усилия, стремитесь к своему очагу, но пока его нет, или то, какое есть, вас не устраивает. И вы переживаете

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вам необходимо более тчательно продумывать свои поступки по отношению к окружающим, это было предупреждение.

    июнь 13, 2015 г.
  • Печь во сне символизирует тепло домашнего очага, а по Фрейду так вообще женский вагинальный символ. Тут могут быть два значения — либо семейная жизнь разваливается, либо обратите внимание на женское здоровье.

    июнь 13, 2015 г.

    Сергей Долженко

    467-й в

    Согласен с Наталией. Все меры примите к сохранению семьи. А вот в какой стадии разрушения она находится, вспомните, насколько развалилась ваша печь.

    июнь 13, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что то, что являлось для Вас фундаментальным и устоявшемся в жизни может дать трещину, т.е. ослабит свои позиции. Будьте внимательны и аккуратны в последнее время, чтобы не допустить потерь.

    июнь 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам сигнал… возможно разрушение родовых отношений…

    июнь 13, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это говорит о том что то в семье рушится

    июнь 17, 2015 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Все очень плохо.

    февраль 27, 2016 г.