Красота, Здоровье

Возможно-ли лечение грибка ногтей нетрадиционной медициной? - вопрос №1523499

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно.

    июнь 14, 2015 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    здраствуйте Всевозможные рецепты народных средств на основе пищевой соды широко применяются среди почитателей нетрадиционной медицины.
    Ванночки с содой помогут добиться отличного результата при комплексном лечении микоза. Для такой процедуры 2,5 л воды подогревают до 40 °C, после чего добавляют в нее жидкое мыло и 1 ст. ложку соды. Полученный раствор перемешивают до полной однородности всех ингредиентов. Пальцы с пораженными ногтями нужно держать в этой ванночке порядка 15-20 минут.
    Вылечить микоз с помощью соды можно, приготовив из нее пасту. Небольшое количество пищевой соды растворите в таком объеме воде, чтобы на выходе получилась однородная паста. Это средство распределяют по поверхности ногтя и сразу капают на него лимонный сок. Если все делать правильно, вскоре появится характерное шипение. Подождав несколько минут, смойте пасту, насухо вытрите ногти и нанесите на них мазь или гель от грибка

    сентябрь 28, 2016 г.