Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… какое будущее у наших отношений? будет ли брак между нами? Встречаемся 3 года. Спасибо! Елена (22.07.1984г) и Кирилл (1.12.1982г). - вопрос №1523594

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения довольно сложные, в этом году брак не виден… Для диагностики нужен сеанс с фото.

    июнь 13, 2015 г.
  • Отношения гармоничные, для брака еще рано говорить, возможен через 3 года.

    июнь 13, 2015 г.

    128-й в

    Кирилла все устраивает. Предлагать руку и бриллиантовое кольцо он не настроен. Более подробно с вариантами изменения ситуации можно просмотреть в личном чате. Консультация платная.

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! На Елене и Кирилле есть негативные программы, которые мешают развитию гармоничных отношений, а также искожают события судьбы. Рекомендую сделать диагностику по фото и убрать негатив.Сам он не пройдет, а будет наростать, так как имеет свойство притягивать себе подобное из вне. раьота выполняется дистанционно и платная. Брачные отношения возможны, но не скоро. Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты подсказывают, что будет обман и измена с его стороны, очень реально. Опасайтесь.
    Здравствуйте.

    Любовь есть, но они очень разные люди, на душе у них разные желания, думаю что мужчина пострадает,

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 14, 2015 г.