Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая возможна перспектива у наших отношений? Помиримся? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.76г) и Владимир (14.01.72г).Спасибо большое! - вопрос №1523693

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.для диагностики нужен сеанс с фото. Подсказка Рун: примирение возможно в течение 2-3 месяцев.

    июнь 13, 2015 г.

    Ирина

    450-й в

    Да.помиритесь, скоро, это  будет в летний период, но у вас есть соперница , при желании узнать подробности, обращайтесь

    июнь 13, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовный треугольник возможен, трудности, переживания, боль. Измены, обман. Соперничество.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 14, 2015 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В паре Елены и Владимира, присутствует женщина, которая влияет на их отношения. В ближайшие три месяца пара будут раздельно.

    июнь 18, 2015 г.