Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Мой вопрос: была принята на работу 15.04.2015 года,но работа удовольствия не приносит, коллеги постоянно плетут интриги. Собралась.переезжать в Одессу, очень нравится этот город. - вопрос №1523730

Что ждет меня по работе? и будет ли успешным переезд? Виктория 26.07.1974. место рождения Мариуполь Донецкая область. Очень нужна ваша помощь я в отчаянии, работа нужна, но в этой компании просто уже нет сил!

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Виктория, конечно переезжайте… Раз Вам в немоготу, значит пора что то менять в жизни и бояться сдесь нечего… Одесса прекрасный город, Вам там будет хорошо

    июнь 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит этого делать… все усугубится…

    июнь 13, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Вам обязательно надо переехать. Там Вы найдете работу по душе и по финансам.  Не надо мучить себя, ведь работа это второй дом.

    июнь 13, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Виктория! Переезд хорошего не принесет. Оставайтесь на работе этой. Сейчас у Вас кризисная ситуация   , но всё нормализуется в течение 2-3 месяцев.Просто наберитесь терпения.
    Удачи Вам !

    июнь 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С работой у вас все будет хорошо очень, не переживайте. А вот что касается Одессы — пока нет, вас наоборот — трудности ждут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 14, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зачем страдать, когда можно радоваться!?
    Работы хватит на всех, а вопиющие жить по своим разрушительным законам пусть остаются с такими же.
    Переезд будет для Вас благоприятным.
    Этот урок принесёт пользу — Вам указывает на то, что такой как Вы не место с ними — чувствуете же.
    Слишком резко, но истинно.
    Всех благ.

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Переезд может быть удачен, в том случае, если Вы твердо решите и намеритесь это сделать, не будете сомневаться и бояться неопределенности. Но в Вашем случае не хватает чистого намерения и решения изменить и закончить с тем, что Вам не по душе. Если этого не будет, а внутри будет страх, то лучше не начинать даже. Тут сейчас вопрос стоит только в вашем решении и внутреннем состоянии. Но В ваших силах улучшить положение, это точно. Искренне желаю Вам всего доброго.

    июнь 14, 2015 г.