Эзотерика

Решено

Все ли у нас будет хорошо? - вопрос №899484

Добрый вечер. Мое имя Татьяна 30.03.1986г встречаюсь с Леоновым Алексеем 33 года подскажите пожалуйста как он ко мне относиться и будем ли мы дальше вместе? заранее вам большое спасибо

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Для диагностики  лучше всего работать с фото.

    По первой информации — Алексей несколько скрытый человек, вам будто не хватает информации о нем. Он все старается делать сам по себе, не всегда посвящая вас в то, что с ним происходит.

    Вы пытаетесь делать для него максимум, однако он не всегда это ценит. Вас это очень обижает. Непростые отношения.

    январь 6, 2014 г.