Психология

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня есть молодой человек, ему 30 лет. С ним пока не живу, поэтому такие ситуации наблюдаю редко. Ночью мч просыпается и начинает мне рассказывать какой бредовый - вопрос №1523796

сон ему приснился, после чего может его еще раз обсудить через час, разбудив меня. Но на утро он ничего этого не помнит и говорит, что сны ему не снятся. В чём может быть причина такого поведения? Заранее спасибо.

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валентина!
    Такие проявления похожи на сомнамбулизм (или лунатизм). Чаще встречается у детей, у взрослых реже.
    Посмотрите в Гугле подробнее.
    Лучше обратиться к врачу и пройти рекомендованную терапию.
    Удачи Вам!

    июнь 13, 2015 г.

    Исаев Андрей

    144-й в Психологии

    Либо у него действительно серьезное нарушение сна и психического состояния, либо он с вами играет и поскольку это на столько убедительно, он хороший актер. Но если первое то это серьезно и необходимо обратится к специалисту!