Эзотерика

Решено

сон про беременность, живот и поезд с брызгами - вопрос №1523805

Здравствуйте!
Сегодня мне приснился такой сон, в котором я была беременна, уже на приличном сроке, однако замечала, что живот выпирает очень мало для такого срока.

Потом я стою на станции, мимо меня мчится поезд и из под колес меня окатывает очень мелкими брызгами воды, как от фонтана при ветре.

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Беременность — это планы, которые строите, затеваете на протяжении долгого времени раздумываете, но пока ничего не делаете. Так что сейчас у вас наступает благоприятное время, чтобы воплотить в жизнь свою затею, над которой вы долго размышляли.  Тем более вы и на станции стоите — и чего-то ждете, а брызги как указание (благословение) — действуй и все получиться.

    июнь 14, 2015 г.