Эзотерика

Решено

Расталкуйте сон.приснилось что ко мне подходит бывший в черной кофте и говорми ты сегодня вечером занята у тебя репетиторы я отвечаю да,потом я вижу как плачу у него на плече,а он смотрит на меня,но - вопрос №1523806

не успокаивает… Затем я вижу как он уходит с другой, а она мне говорит улыбаясь, а как ты хотела и я начинаю его бить сильно, он корчится от боли, а девушка его не спасала

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре узнаете неприятное сообщение о своем бывшем… ну и радостно станет на душе…

    июнь 13, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон говорит про вашу обиду на кого-то. И что скоро всем станет ясно, кто настоящий виновник произошедшего.
    Всего вам доброго!

    июнь 14, 2015 г.