Эзотерика

Решено

Галина 25.06.87г Евгений 09.01.83г скажите ждет ли нас развод или будет примерение? Всем спасибо - вопрос №1523868

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны подсказывают, что развода можно избежать. Есть смысл смотреть ситуацию.

    июнь 13, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока слишком много взаимных претензий, непонимания и нежелания идти навстречу, если так будет и далее, то ничем хорошим не закончиться. Я соглашусь с тем, что можно и исправить ситуацию. Дело только в том, как дальше будут вести двое по отношению друг к другу, захотят ли сами исправить  ситуацию. Искренне желаю любви и понимания!

    июнь 14, 2015 г.