Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здраствуйте! Меня зовут Артем (01... - вопрос №920327

Здраствуйте! Меня зовут Артем (01.01.1992) подскажите будем ли мы вместе Лида (28.10.1996)

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Общения будут продолжаться, есть симпатия друг другу… Но тем, что можно назвать браком, нет… Пути разойдутся, к сожалению..

    январь 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем.

    Да, пока что Вы будете вместе, Вас влечет друг к другу, но это не навсегда, в будущем я Вас не вижу, т.е. нет брака между Вами.

    Удачи Вам!

    январь 21, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    у вас будут прекрасные отношения и вы даже в скором времени поженитесь! вы просто созданы друг для друга и обязательно должны создать прекрасную семью! и у вас действительно будут прекрасные отношения и прекрасная семья! вы вместе просто идеально смотритесь и очень красивая пара! вы очень подходите друг другу! У вас по судьбе будет двое детей: мальчик и девочка! Мальчик родится в 2015 году, а девочка в 2017!

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если отношения и будут, то довольно быстро закончатся. Это не Ваша судьба.

    январь 21, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    будете.но в будущем разные пути.

    январь 21, 2014 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас застой в отношениях, вас что-то разделяет, вы не вместе, не рядом. И ничего пока не можете с этим сделать. Хотя между вами есть понимание и благосклонность. И вы могли бы помогать друг другу. Девушка, кстати и ждет чего-то, какой-то помощи или совета. Вами сейчас движет понимание того, что скорее всего пришел конец отношениям в том виде, в каком они были и задаете этот вопрос с целью понять, нужно ли пытаться делать что-то для того чтобы быть с ней или нет. Лида хорошо к вам относится и возможно очень привязана к вам. Но в ближайшее время не вижу у вас отношений. Делаю расклад не далее шести месяцев. Удачи!

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    будете

    январь 21, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Пока будете вместе, но в будущем у каждого своя пара!

    январь 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Артем.Лида вами дорожит.Вместе будите долгие годы.Вы прекрасная пара, будете дополнять друг друга, избегайте зависти окружающих.Лида вам верна.Берегите отношения.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Да вы будете вместе еще долгое время, у вас взаимные чувства и идилия. Удачи вам и любви!

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Да еще будете

    январь 21, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, какое то время судьба дает Вам шанс быть вместе, но со временем Ваши чувства могут притупляться, Вам постоянно нужна будет подпитка и разрядка энергии.

    январь 21, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Артем, пара смотрится вполне гармоничной и отношения развиваются в направлении официального брака, обоим приносят радость. Есть некое препятствие (родители, показывают. что с ее стороны) но они не против, а присматриваются к вам и к вашему отношению с Лидой. В перспективе- брак.

    январь 21, 2014 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В принципе, я понимаю, что Вы хотели бы услышать… Напишу то, что увидела.

    В ближайший год свадьбы не вижу.При этом, чувства есть у обоих и возможности идти дальше вместе есть.Будет у вас совместная поездка, буте возможность там друг к другу еще ближе присмотреться и увидеть друг друга несколько в новом свете.Избегайте ссор в ближайшие пару месяцев, и будут отношения гармоничными.Тем более, что ребята овновательные.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Конечно будете вместе.Между вами чувства, преданность, забота.Вам вместе не бывает скучно.Сохраните вашу любовь! Я желаю вам счастья, любви!

    январь 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Да, Артем можно.Но вы меня по ошибке занесли в черный список.

    январь 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ситуации есть соперник, девушка относиться к вам позитивно, вместе будете. Пока что не видно брака, но отношения приятные, позитивные и очень серьезные в плане чувств будут.

    январь 21, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Отношения временные, девушка станет инициатором разрыва, в этом году пара распадется!

    январь 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артём.

    Вы будете встречаться.

    январь 22, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, есть вероятность. Настраивайтесь на лучшее.

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, шансы остаться вместе высокие.

    январь 23, 2014 г.