Эзотерика

Дата рождения: 1989-09-02 Вопрос:Здравствуйте, обряд на венчание с деньгами, вторую свечу принести домой, а первую оставить в церкви? И какие последствия, правда что после него человек обречен на - вопрос №1523940

одиночество?

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Екатерина Николаевна.  Последствий никаких, так как подобные ритуалы не действуют и рассчитаны на обывателя. Да вы и сами посудите, сколько бы у нас было бы миллиардеров)
    Не переживайте, все у вас будет хорошо и одинокой в не будете.

    Буду признателен за оценку ответа.

    июнь 14, 2015 г.