Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Обнаружила в своей сумке полголовки чеснока, подскажите зачем это могли подкинуть и что делать? - вопрос №1312401

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Возможно это случайность, может ваша сумка была рядом с продуктами,  на всякий случай, возьмите ее бумагой или тряпкой и выбросите.

    декабрь 27, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Лучше не касаться руками- просто выкинуть, а еще лучше сжечь. Для того, что бы выяснить, это случайность или нет, и как это на Вас повлияло- понадобится сеанс с датой рождения и фото.

    декабрь 27, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Чеснок используется для подклада. Можно проткнуть все зубчики от этой головки иголкой и сказать: «Червь чеснок не жрет, а меня ни одна порча не возьмет». Но лучше поставить надежную защиту. Попытки осуществить подклад будут продолжаться.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Чеснок не ,, дружит" с нечистой силой, поэтому порчи с ним неуместны. Если кто и подкинул, то это совсем никакого вреда в себе не несет. Можете спустить в унитаз со словами: Как пришло, так и ушло. Ключ. Замок. Аминь.

    Благодати вам !

    декабрь 27, 2014 г.