Дата рождения: 1983-01-21 Вопрос: Здравствуйте! Уже на протяжении многого времени длятся неприятности одна за одной. Сходила к ясновидящей, она сказала что на мне, на муже и на младшем ребенке порча - вопрос №1523960

сделаная на смерть. За снятие ее просит не малые деньги. Ка узнать правда это или нет? Если можете подскажите пожалуйста.

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Обратитесь еще к специалистам-к двум.Если все говорят одинаково-то правда.

    июнь 14, 2015 г.

    Вера

    221-й в Эзотерике

    Негатив есть.Нужно смотреть насколько ее помощь будет результативной.

    июнь 14, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Порчу по вопросу не вижу все же нужно фото а негатив есть выберите конкретно специалиста и работайте с гим, а сомнения ваши не спроста…

    июнь 14, 2015 г.