Эзотерика

Здравствуйте ,уважаемые эксперты!!!Меня зовут Александр 26.07.1981 г.Уяр .Скажите,пожалуйста,какие изменения ждут меня до конца года в личной жизни девушкой Алена 16.08.1986 г.Уяр и,может быть,в работ - вопрос №1523969

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александр!
    Вы сами в состоянии неопределенности по отношению к Алене. Такое впечатление, что Вас кто-то отговаривает и пытается обратить Ваше внимание на другую женщину… Алена заинтересованна в развитии отношений и соответственно себя ведет, идет на сближение. Она расстраивается, что не получается так сблизиться, как она представляет…