Медицина

Возможность грудного вскармливания при вакцинации матери от бешенства - вопрос №152398

Добрый день! помогите пожалуиста определиться с такой проблемой — у меня грудной ребенок и 3 недели назад меня укусила собака, прокололи 3 укола вакцины от бешенства (КОКАВ) из 6 — собака не бешеная, я перенесла прививку не очень хорошо. кормить грудью сказали пока нельзя, но сколько нельзя непонятно — нужно делать анализ на уровень антител. скажите пожалуиста, действительно ли нуженэтот анализ и через сколько времени можно кормить, не боясь, что вакцина через молоко вызовет аллергию у ребенка? заранее спасибо!

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Необходимо выждать как минимум 21 день, с момента последней инъекции вакцины!

    ноябрь 28, 2011 г.