Эзотерика

Решено

Здравствуйте, какой цвет постельного белья выбрать по фэн-шую, чтобы наладить семейную жизнь с мужем, т.е сексуальном плане? Виктория 06.02.81г - вопрос №1524105

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Чтобы наладилась ваша жизнь, надо чтобы он  бросил любовницу

    июнь 14, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Кремовый оттенок-чайной розы отлично действует в этом плане, красный-разжигает страсть, но он должен не всегда присутствовать, бирюза или зеленоватый оттенок не насыщенный цвет, а именно пастельных тонов-несут благополучие, умиротворение!

    июнь 14, 2015 г.