Эзотерика

Дата рождения: 1985-01-23 Вопрос:Здравствуйте от меня ушел муж, осталась с двумя ребятишками. у него есть другая, а я хочу его вернуть, люблю его очень,да сыночкам папа нужен. устала смотреть ни их - вопрос №1524253

слезы и плакать сама.подскажите, как выйти из сложившейся ситуации

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    научитесь жить без него, сыночки плачут, потому что видят ваши слезы и причитания. мужчина к такой не вернется. если интересует алгоритм восстановления нормальной вашей жизни можете обратиться ко мне на платную консультацию. просмотрим, почему ушел и что можно сделать для восстановления, если оно вам по судьбе.

    июнь 14, 2015 г.