Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день! Непонятное что то происходит на работе,начальника отдела уволили, директора департамента уволили,какой то бес придел, не знаешь как себя вести и что будет дальше,чего ждать? - вопрос №1524347

Галина, г.Унгены, Молдова,6,54

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

  • На Данный момент руководителей увольняют за то, что они превышали свои полномочия. Вас это не коснется.

    июнь 14, 2015 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Происходящее Вас не касается. Работайте на том же месте!

    июнь 14, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Дальше нужно ждать дальнейших сокращений. Пишите в чат, я скажу что нужно сделать, чтобы остаться.

    июнь 14, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Галина, не беспредел, а передел. Ничего нового, просто данный происходит поблизости от Вас.
    Не нагнетатЬ и не паниковатЬ- причин к тому нет = Вы не в кругу тех, кто делит и производит рокировку..
    Когда волки сцепилисЬ, лиса не вмешивается. По резулЬтату потОм, сориентируется и станет житЬ далЬше.Когда новая ситуация пройдёт момент кипения и бурления и станет остыватЬ- стабилизироватЬся, жизнЬ лисы, возможно, станет даже лучше. Надо будет успеватЬ ловитЬ моменты-шансы для шажков в песпективы и укреплять позиции. Но не во время схватки. ВыждатЬ надо, однако спокойно, не в тревоге.

    июнь 14, 2015 г.
  • Не думаю, что у вас на работе,  есть какой то стандарт «как вести себя с начальством» или как в фильме «кин -дза — дза»  Цветовая дифференциация штанов ---------  «Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!» )
    Поэтому именно у вас все будет нормально, никакие потрясения вас не коснуться.

    июнь 14, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе на итог ситуации выпала ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ — эта карта говорит о том, что нужно набраться терпения и выждать время, чтобы ситуация перестала казаться такой запутанной.Сейчас дела обстоят так, что мешают видеть дальнейшую перспективу, что приводит к мрачному настроению и мыслям о крахе планов.В действительности ситуация для Вас не опасна. Нужны время и терпение,  тогда ситуация прояснится, мрачное настроение пройдёт и Вы спокойно  продолжите заниматься своим делом.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 14, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То, что происходит на работе сейчас- это результат того, что открыто проявляются скрытые закулисные процессы, начавшиеся ранее и на более высоком уровне.Прямой угрозы для Вас нет, хотя есть указание, что могут измениться, выполняемые Вами функции. Ваша позиция- это наблюдение и невмешательство.

    Всего доброго!

    июнь 14, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Похоже на местную борьбу с коррупцией. Обычно рядовых служащих это не касается. Будет новый начальник. Главное — чтобы вы добросовестно выполняли свои обязанности.
    Всего вам доброго!

    июнь 14, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вам надо спокойно принять перемены и держаться за свое место, вас никто не уволит, ответственно выполняйте свою работу и сидите тише воды-ниже травы.Ваша позиция мне видится на рабочем месте стойкой.Старайтесь проявлять благоразумие и терпеливость, не стоит поддаваться мнению чужих людей, поступайте так, как вы считаете нужным.Все у вас будет хорошо.Удачи вам и терпения! Всех благ! С ув.Инна.

    июнь 14, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы еще по работаете на старом месте… но к концу года будут перемены для вас и в лучшую сторону… смена работы идет на более спокойную и денежную…

    июнь 14, 2015 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никак специально себя не ведите, уволили верхушку, а вы ни при чём. Ведите себя профессионально, спокойно, терпимо, гибко.
    В будущем всё останется по -прежнему с вашим местом работы и с вами.
    С уважением.

    июнь 14, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вести себя лучше — по-деловому, вежливо. Когда происходят перетрубации, себя стоит держать в спокойном состоянии и быть нейтральной к людям.

    Ваша главная защита сейчас — почистить себя от негатива, который вы в себя собрали.

    У вас лично пока перемен на работе не будет.

    июнь 14, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все у вас будет хорошо, бояться нечего. Вас это не коснется.

    июнь 14, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чего вам ждать в сложившейся ситуации вышли карты Башня, Метла, Луна, Змея, Тучи –карты показывают у вас отсутствие устойчивой почвы под ногами, я не вижу, что вас эта ситуация не затронет.Будет какой-то официальный разговор с начальством, который может вас очень сильно расстроить, показаны слезы, сплетни, какие-то крупные неприятности, возможен уход с работы и это для вас к лучшему в данной ситуации.Поэтому не могу вас ничем обрадовать, к сожалению .

    Удачи вам и  терпения !

    июнь 14, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что на Вас это не отразится. Начиная с ноября месяца у Вас появится возможность получить повышение или увеличение зарплаты.

    июнь 14, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    что происходит на работе ?

    Они брали взятку и поэтому их уволили… все справедливо… КАРТА СУД КОРОЛЬ МОНЕТ

    ВАЛЕТ МОНЕТ ВАЛЕТ ПОСОХОВ 3 КУБКОВ 9 КУБКОВ ОТЩЕЛНИК

    это вас не коснет вы останетесь на этой работы не только останетесь но и успех будет .

    не переживаете у вас все получится в работе.вреда вам не будет .

    карты позитивный вышло на вас и вы честный работник.у вас все получится .

    июнь 14, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вам выпадает период долгого ожидания, затем изменения у вас в лучшую сторону на этом предприятии

    июнь 14, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше спокойно работать.Вас не уволят

    июнь 14, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Галина!
    Хорошо прослеживается недостаточная финансовая отдача от дел… увольнений не предвидится... Высокие траты могут быть связаны с членами семьи и обустройством дома, а также выплатами по кредитам.  Ближе к июлю Вы можете обрести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ источник дохода. Вам рекомендуется не менять место работы и смириться с текущей обстановкой на работе, даже если она вас не устраивает. У Вас осталось около года-полтора сложного периода и потом «отпустит». Вы прошли долгий путь сложного периода, осталось чуток — улыбайтесь :) В этом году у Вас могут обостриться нерешенные юридические вопросы и разногласия. Постарайтесь принять меры по их урегулированию, не дожидаясь конфликтных ситуаций.

    июнь 14, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    Будут и дальнейшие сокращения по работе.

    нужно фото чтобы понять коснется ли это Вас.
    обращайтесь в чат
    можно сделать обряд для отведение всякого зла (чтобы не коснулось)

    Падает карта СУД и Справедливость

    своё увольнение они получили по справедливости .

    июнь 14, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина !!!   Могу сказать, что увольнени еще будут, но я там вас не вижу.
    Смотрю на картах Таро и выложу ссылку расклада на ваш вопрос

    https://vk.com/photo195158859_369169132

    Первая карта это Королева пентаклей перевернутая, это карта говорит о большие не удобствах или потеря денег которые есть у вас на работе.  И именно по этой карты могу сказать что еще будут увольнении .

    Карта Сила и карта Суд говорят о том что придут люди очень важные на их место, я вас там не вижу но эти люди могут напрягать немного по начале но потом все будет хорошо «Новая метелька подметает по новому…»

    Король посохи перевернутый и Королева Кубков говорят о мужчина и женщина которые придут.  В этих двух человек самое важный для вас должна быть женщина, так что будьте более внимательным с ней, потому что мужчина, то ли потом уйдет то ли, потом перестанет иметь тот авторитет которые он будет иметь в начале.

    Карта Колесо Фортуна перевернутая обещает вам стабильность на работе.  И карта 2 кубков показывает что для вас начинается очень удачный период с проявлении этих людей.
    Сочетание этих карт говорят вам что эти изменении только вам в руку.

    Последняя карта 3 мечей уже обещает продления работа и полнее вероятно повышения но это конечно не сейчас и не через месяц.  Думаю что только через три месяц вы поимеете о чем я говорю.

    Удачи!!!

    июнь 14, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У Вас на работе происходит смена руководства, но Вам не стоит переживать, Вас это не затронет.

    июнь 14, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Вам это даже лучше! Старые отношения в работе, прерваны.Ждите новых и готовьтесь к ним.Это значит настаивайтесь и читайте, что читать, я вам подскажу. Тогда новое начальство будкет к вам очень расположено и вы подымитесь в карьере. Заходите ко мне и посмотрите мою акцию, она уникальна.

    июнь 14, 2015 г.