Юриспруденция

совместная собственность - вопрос №152436

Какой документ необходимо оформить у натариуса что б дом и земля купленные в гражданском браке были в совместной собственности?

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Евгеньевич

    356-й в Юриспруденции

    Либо купле-продажу, либо мену, либо дарение, без нотариуса.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Сергей Евгеньевич

    356-й в Юриспруденции

    P/s у натариуса можно оформить свидетельство, где будет установлено, что такая недвижимость принадлежит вам по одной второй к примеру, но вам все равно придется идти регистрировать фактически переход права.

    декабрь 1, 2011 г.