Эзотерика

Помогите пожалуйста ,мужу знахарь предсказал 2-3 года жизни Евгений 12.01.83 правда ли это? - вопрос №1524629

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    хороший знахарь… небось денег не берет за прием… хотите знать правду? заходите на платную консультацию.

    июнь 14, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Высшие силы говорят что он проживет точно больше чем 3 года, то ест ьвас обманули, но для подтверждения необходима диагностика по фото

    июнь 14, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Конечно это не правда, ваш муж проживет гораздо дольше.А что бы успокоиться закажите мужу в церкви Сорокоуст за здравие.

    июнь 15, 2015 г.