Эзотерика

Решено

гроб - вопрос №1524658

приснился сон видела два гроба и плакала над ними. очень страшно

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алинова Лариса Антоновна

    797-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увидеть во сне гроб предвещает несчастье. Деловых людей такой сон предостерегает от того, чтобы влезать в крупные долги, поскольку их будет трудно отдавать.

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще то это не страшный сон.Если гроб был пустой — то это может быть даже у приобретению недвижимость.А вообще гроб к долгой жизни.А плакать во сне — радоваться на яву.

    июнь 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на данный момент у Вас есть проблема, к решению которой есть два серьезных препятствия. Но, слезы — это всегда очищение от негатива и начало радостных событий. А значит и проблема будет разрешена, и препятствия будут удалены.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 15, 2015 г.