Эзотерика

vip

Здравствуйте!Меня зовут Лейсан,д.р.16.06.1988,мужа Алексей д.р.27.08.1986 г.Хочу узнать как будут складываться наши отношения? - вопрос №1524684

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • У Вас были разногласия и ссоры, Вам необходимо остыть и отдохнуть друг от друга, только после этого отношения будут восстановлены и перейдут на новый уровень.

    июнь 14, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблема в ревносте отсюда соры и в бытовой рутине, стоит поехать вместе куда то на отдых, тогда все утихомирится.

    июнь 15, 2015 г.

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    У Алексея стремление к насыщенным отношениям, будет склонен к ревности, к  выяснениям отношений и доминированию, при этом иногда может ранить Вас своей холодностью, свободолюбием или отстранённым, непредсказуемым поведением. Для него очень важен сексуальный аспект и возможность быть лидером. Вам нужно научиться проявлять свои чувства и эмоции, а не закрываться, ни в коей случае не стремиться подчинить его (а дать зону свободы), быть мудрой, предоставлять возможность мужу проявления его мужских качеств, положение хозяина  - это улучшит отношения. А вообще отношение будут достаточно спокойными, без резких перемен, с периодами обособления и воздержания (когда каждый сам по себе).

    июнь 15, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что у них есть большие перспективы в отношениях, они могут быть счастливы. Но разругаться могут из-за измен и вопроса верности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 15, 2015 г.