Эзотерика

Решено

из двоих парней из другого города, Евгения 24.07.1984 и Бориса 17.02.1982,с которыми я почти одновременно познакомилась 4 года назад,я отдала... - вопрос №1524774

предпочтение тому, кто был настойчивей, хотя нравился мне больше Борис.а я ему тогда понравилась, он еще тогда хотел более близкого знакомства со мной? ведь на мою свадьбу он очень странно отреагировал, как будто ему больно было.Анастасия 11.12.1983

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У него не было конкретных мыслей о вас на момент знакомства, повлиять на вашу свадьбу он не мог, да и не хотел.

    июнь 15, 2015 г.