Эзотерика

Решено

Борису 17.02.1982 также приятно общаться со мной,как и мне с ним?ему нравится моя внешность,характер,мой ум?он увлечен мной?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1524944

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее -да, если человеку приятное общение с другим, он к нему стремится и поддерживает связь, если было бы иначе, то общение бы сошло на нет.

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Вам бы так хотелось. Вы повторяетесь и уже по пятому зходу задаете одни и те же вопросы. Но профиль не меняется и смысл.
    Где он и где вы…

    июнь 16, 2015 г.