Эзотерика

Мне приснилось во сне , что бросила моя любимая девушка, к чему снится. на той неделе с детьми отправил в белгород к её родителям на днях должна приехать.не виделись почти неделю и тут такой сон. - вопрос №1524947

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон ничего не предсказывает, он только показывает, что вы соскучились, что боитесь ее потерять.
    Всего вам доброго!

    июнь 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег!  Ваш сон следует толковать «от обратного». А это значит, что девушка любит Вас и ждет с нетерпением Вашей встречи.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон к радости и встречи с любимой, по которой скучали.

    июнь 17, 2015 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Вы тоскуете по ней, ждете ее. Сон не предвещает ничего плохого.

    март 18, 2017 г.