Эзотерика

Решено

vip

Летом 2015 года я поменяю место работы? Кристина 22.06.1983 - вопрос №1524964

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да у вас предвидеться такая перемена но не летом а поздней осенью.

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Задумки у Вас есть, но воплощения их невидно. Нет, место работу пока останется прежним.

    июнь 18, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Кристина, поменять Вы сможете, но скорее всего, сами себя остановите от этого шага.
    Если отбросите сомнения, то перемены не заставят себя ждать.

    Удачи .

    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    июнь 18, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.

    Серьезные изменения в работе будут в 2016 году. Сейчас Вам стоит завершать все, что требует завершения, просматривать возможности, но подождать со сменой работы до Нового года.

    Подробней можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 18, 2015 г.