Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-04-30 Вопрос:Есть ли на мне порча и изменил ли мне муж - вопрос №1524965

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна диагностика по фото и данные мужа, по Вашим данным на Вас негатив присутствует.Удачи Вам!

    июнь 15, 2015 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    это диагностируется по фото и как правило в идеале на приватной консультации.

    июнь 16, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наличие негативных программ можно определить с полной уверенностью только по фото. Для диагностики отношений с мужем так же нужно смотреть по фото обоих.
    Подсказка РУН:
     Руна Перто перевернутая – указывает  на всякие привороты и другие магические действия, произведенные на эти отношения или на кого-нибудь из партнеров.

    июль 25, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ольга! Измена присутствует и порча на вас тоже.Удачи вам!

    июль 25, 2015 г.
  • Вопрос не простой и конечно Вам определиться нужно доверяете Вы мужу или нет.

     если доверяете- то верьте ему, и не задавайте подобных вопросов и даже не думайте об этом потому что мысль материальна и думая об этом  Вы в свою жизнь можете притащить то что и не нужно, и то чего боимся- то же в свою жизнь можете притащить, поэтому- лучший вариант-  оставить все на того кто все знает все видит и всем Судья.

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Порчи нет, а измены были.

    июль 26, 2015 г.

    Elena Mag

    557-й в Эзотерике

    Nuzhni vashi dannie i foto. Pishite v chat.

    июль 26, 2015 г.