Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброе утро! Планируем свадьбу на осень, что ждет нашу семью? Алексей, 09.12.1990, Москва; Полина, 14.05.1987, 21:35, Москва. Спасибо) - вопрос №1524999

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Вишегор

    269-й в

    Будет прекрасная свадьба, в 2016 родится мальчик, потом через пару лет девочка, вам надо будет быть мягче в решении вопросов семейных и стараться делать вещи с которыми Алексей не согласен, потише, меньше споря с Алексеем, потому что есть в нём упрямость и это может приводить к ссорам.Мудрости вам и счастья.

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    151-й в

    Брак у вас по взаимной любви. Семья будет крепкая и устойчивая. Вместе сможете многое преодолеть и много чего добиться в жизни. Двое деток будет у вас.

    июнь 15, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Мы оба сходимся во мнении, что судьба к Вам, Полина, благосклонна, и Вы вполне способны создать крепкую, прочную семью, в которой будут дети,  достаток, путешествия, поддержка и взаимная помощь. А если Вы будете работать над своим резковатым характером, то сможете построить семью почти идеальную. Счастья Вам!

    июнь 15, 2015 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летом у вас будет серьёзное испытание ваших отношений, если Полина мудро поступит -свадьба состоится. МЧ всё время будет провоцировать вас  -ревность, гневливость, может спровоцировать крупную ссору. Достойно обходите острые углы и не давайте эмоциям разрушить ваш союз.

    июнь 15, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Вполне гармоничные отношения вас ожидают также в скором времени рождение ребенка…

    июнь 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скандалы, вплоть до развода. В такой ситуации не нужно прогибаться, лучше разойтись. Либо — найдите способ пройти через конфликты вместе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 15, 2015 г.