Медицина

Нужен совет детского ПРОКТОЛОГА,внуку 3 года,с рождения мучается запорами,подскажите,что делать? - вопрос №1525277

какает с плачем, кричит-больно,, клизмы не помогают, микролакс-тоже, кал выглядит как камни и очень длинный, помогите пожалуйста, сердце разрывает от его крика, с ув, Галина Толстая

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    К сожалению Галина, в вашем случае заочно дать какие-то рекомендации не представляется возможным, так как только после очного осмотра проктолога у вас возможна постановка диагноза и назначение лечения.