Эзотерика

vip

Здравствуйте. Когда наладится личная жизнь? Татьяна 24.01.1988 - вопрос №1525347

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Через два года  встретите  свою любовь. В 2017 году брак.

    июнь 15, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ой Милая вот просто на днях у вас что то произойдет очень хорошее оооочень и все изменится

    июнь 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я у вас вижу по картам, что она у вас не наладится, на вас много негатива, у вас тяжелая энергетика, вы людей от себя отталкиваете, мужчины обманщики в основном попадаются, доброго и надежного не можете встретить, одна вы по всей видимости. Могу помочь это изменить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 15, 2015 г.