Юриспруденция

Кредиты - вопрос №152569

Здравствуйте! Моя свекровь, взяла 8 лет назад кредит в банке " Русский стандарт", на сумму 50тыс. руб. Выплатила она, уже 150 тыс. руб. А в бынке сказали, что осталось выплатить 21 тыс. руб! Подскажите, что можно сделать! Ну не возможно уже плотить! Все платёжки есть и все документы на руках!

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Лучше заплатить все разом и забыть. Или обращайтесь в суд, что кабальные условия, и скрытые процентыю Но для этого нужно смотреть все документы.

    ноябрь 29, 2011 г.