Эзотерика

Решено

Снимала квартиру 7 лет, много пережито тут, очень грустно что нужно съезжать, думала если и уеду то уже к мужу... Как скоро я смогу найти новую квартиру и переехать, буду ли я довольна переездом? - вопрос №1525721

Не ухудшит ли это мое и так сложное материальное положение?
Как это повлияет на мою жизнь? Что поменяет в моей жизни в какую сторону?
С кем я буду жить?
Очень переживаю( У меня много вещей не хочется скитаться с квартиры на квартиру а переживаю что не понравится а остаться на этой нет материальной возможности… это все не дает мне покоя(

Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш переезд внесет изменения в Вашу жизнь, новый импульс, можно сказать обновление. Не держитесь за привычное, готовьтесь к изменениям. Вы найдете то, что Вам по душе и по возможностям. Срок поиска не долгий.

    Всего доброго!

    июнь 15, 2015 г.