Эзотерика

Решено

Почему ничего не получается в жизни? Я стремлюсь к своим целям. Стоит только порадоваться, сразу же какая то подножка. Почему так? Что я не делаю не так? Помо гите пожалуйста. - вопрос №1525747

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    сами же написали ответ себе. идите к своим целям, а радоваться-то чего? достигли? двигайтесь дальше, нет предела совершенству. возможно радуетесь так, что сбиваете все результаты на ноль.

    июнь 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть у людей некая особенность… постарайтесь не проявлять эмоций… и… не планировать… просто двигайтесь нужной дорогой… тогда все получится…

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Особенности кармы не дают получать всё и сразу.
    Постепенно будет становиться лучше.
    Ведь согласитесь, радости приходит больше, дело в её ощущение и открывающихся возможностях при осознании её.

    июнь 21, 2015 г.