Юриспруденция

Как получить доступ на свалку законно?? и возможно ли туда войте если ты являешься предпринимателем и желаешь до быть мела сырье??? - вопрос №1525758

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Салават, если Вы хотите попасть на свалку для вывоза стройматериала в предпринимательских целях, Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о выдаче разрешения на вывоз необходимого Вам материала со свалки.

    Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!