Эзотерика

Решено

я записала на видео сообщение для Бориса 17.02.1982 о том,что соскучилась по нему и хотела бы общаться чаще и ближе.но еще не отправила,трудно... - вопрос №1525807

решиться.если отправлю, как он отреагирует? положительно для меня? Анастасия 11.12.1983

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Реакция мужчины будет зависеть от того, как правильно к нему обращаетесь в своем сообщении!
    Главное уметь подсказать правильно свой настрой к нему, тогда и со стороны мужчины будут действия!

    июнь 16, 2015 г.