Эзотерика

vip

Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста серьезны ли намерения моего молодого человека. Петр 28.04.1991 и Юлия 25.06.1992. - вопрос №1525848

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… более чем

    июнь 15, 2015 г.

    Регина

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Петр на данный момент немного растерян. Он понимает, что ваши отношения должны уже переходить в более определенные. Но это-то и пугает его. Петр хороший человек, но ощущение такое, что к семейной жизни он пока не готов. Серьезные намерения у него есть, но, чтобы окончательно принять их, ему надо немного созреть для этого и осознать о своей значимости в Вашей жизни. Счастья Вам и любви!
    С уважением, Регина.

    июнь 15, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Он серьёзный парень.Но женится сейчас он не может.Его свадьбу вижу года через три. Будите ждать — то станете семьёй и довольно хорошей.

    июнь 15, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, парень серьезный, но на брак не настроен.

    июнь 16, 2015 г.
  • Здравствуйте,
    да! серьезное отношение к вам и намерение на будущее

    июнь 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  Очень серьезные, только опыта в отношениях не хватает. Всех Вам Благ!

    июнь 16, 2015 г.
  • Видно что мужчина хочет убежать от вас, избегает встречи с вами...
    а дальше…

    июнь 18, 2015 г.
  • Напишите в личные сообщения, желательно провести более детальную диагностику -она выявит все за и нет, причины вашего распутья.

    июнь 19, 2015 г.