Эзотерика

Решено

Всем доброго времени времени суток,уважаемые эксперты. Ситуация такая: сейчас изо всех сил пытаюсь наладить отношения с любимым человеком. Но пока выходит плохо. - вопрос №1525871

Скажите, пожалуйста, когда мы сможем помириться окончательно и дойти всё-таки до загса.? Он: Антон 30.07.89 Москва, я Полина 03.03.87 Москва

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Сможете помириться. Всё зависит от Вас. Я могу помочь, обращайтесь.

    июнь 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения никогда не будут гармоничными. Очень Вы разные, нет точек соприкосновения., и есть оченьмаленькая вероятность что Вы дойдете до брака.

    июнь 16, 2015 г.