Психология

Выйду ли я замуж в этой жизни? Если да, то скоро или нет? - вопрос №1526004

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Выйдете. В течение 3-х лет.
    Счастья Вам!

    июнь 16, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Александра, если Вы до сих пор не вышли замуж, значит что-то этому мешает. А если не устранить эту причину, то так и будете ждать у моря погоды. По сему, обращайтесь за личной консультацией, найдем причину и устраним ее.

    июнь 16, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Александра!
    Когда захотите, тогда и выйдите. А пока вы сомневаетесь в своих желаниях, просто займитесь собой и СВОЕЙ жизнью. Это сделает Вас счастливой и уверенной в себе в независимости от замужества и тогда Вас найдет мужчина, который будет Вас делать еще счастливЕЕ.

    июнь 16, 2015 г.