Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 29 лет. Месячные первые в 18. Двое родов, последние в 2010 году, 2 аборта - последний в 2014 году. После аборта предохраняюсь... - вопрос №1526052

линдинет 20. У меня появился лишний вес (за год 7 кг), пропало либидо. Последний месяц очень скудные месячные, стали появляться кожные высыпания на ягодицах, спине. Высыпания похоже на крапивницу. Планирую прекратить пить таблетки, но тогда не знаю как предохраняться. У меня месячные очень обильные и болезненные, если ставить ВМС, то боюсь что будет еще хуже. Посоветуйте как быть? Если менять таблетки, то какие лучше начать пить?

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана Федоровна. Поменять препарат необходимо, но прежде обратитесь к гинекологу, обследуйтесь и решите тогда этот вопрос. Самостоятельно не занимайтесь. С уважением Т. А.

    июнь 16, 2015 г.